Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Aquafitness
Trainer: Agi
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Agi
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Rebecca
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: :Agi
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Caro
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Rebecca
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer:Agnieszka & Franzi im Wechsel
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Olga & Rebecca im Wechsel
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
09:15
10:00
Aquafitness
Trainer: Agi
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Agi
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Rebecca
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer::Agi
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Caro
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Rebecca
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Agnieszka & Franzi im Wechsel
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Olga u. Rebecca im Wechsel
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
10:15
10:45
Aqua Fitness Cardio Prävention 19.09 - 28.11.2019
Trainer: Melanie
10:45
11:30
Treffpunkt: Therapiebecken

Aquajogging
Trainer: Caro
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
11:00
Aquajogging
Trainer: Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Rebecca
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Rebecca
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer:Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer:Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Rebecca
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Agnieszka & Franzi im Wechsel
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Olga & Rebecca im Wechsel
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
11:15
18:00
Aquafitness
Trainer: Franzi
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Sabine
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Anja
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Sabine
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Caro
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Doreen
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
18:15
19:00
Aquajogging
Trainer: Franzi
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Sabine
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquafitness für Fortgeschrittene
Trainer: Anja
19:00
19:45
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Sabine
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Caro
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Doreen
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Rebecca & Mel im Wechsel
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Rebecca
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Rebecca
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
19:15
19:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Aquajogging
Trainer: Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Rebecca
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Rebecca
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer:Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer:Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Caro
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Rebecca
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Agnieszka & Franzi im Wechsel
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Olga & Rebecca im Wechsel
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
11:15
19:00
Aquajogging
Trainer: Franzi
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Sabine
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Sabine
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Caro
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Doreen
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
Aquajogging
Trainer: Rebecca & Mel im Wechsel
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Rebecca
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Rebecca
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
19:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
Aquafitness für Fortgeschrittene
Trainer: Anja
19:00
19:45
Treffpunkt: Erlebnisbecken
19:15
19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:45
Aqua Fitness Cardio Prävention 19.09 - 28.11.2019
Trainer: Melanie
10:45
11:30
Treffpunkt: Therapiebecken
11:00
11:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Aquafitness
Trainer: Agi
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Agi
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Rebecca
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: :Agi
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Caro
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Rebecca
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer:Agnieszka & Franzi im Wechsel
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Olga & Rebecca im Wechsel
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
09:15
10:00
Aquafitness
Trainer: Agi
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Agi
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Rebecca
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer::Agi
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Caro
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Rebecca
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Agnieszka & Franzi im Wechsel
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Olga u. Rebecca im Wechsel
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
10:15
18:00
Aquafitness
Trainer: Franzi
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Sabine
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Anja
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Sabine
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Caro
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Doreen
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
18:15

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag