Dienstag
09:00
Aquafitness
Trainer: Anja
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Belaye
09:00
10:00
Kursraum: MOVE

Pilates
Trainer Yvette
09:00
10:00
Kursraum BALANCE
09:15
09:30
09:45
10:00
Aquafitness
Trainer: Anja
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Einsteiger Cycling
Trainer: Angelina
10:15
11:00
Kursraum: CYCLING

Cross Mix 50+
Trainer: Belaye
10:15
11:00
Kursraum: Functional Area
10:15
10:30
10:45
11:00
Aquajogging
Trainer: Anja
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
11:15
16:00
Hip Hop Level 1
Trainer: Vova
16:00
17:00
Kursraum: MOVE
16:15
16:30
16:45
17:00
Core Training Prävention
Trainer Melanie
17:00
18:00
KursraumBALANCE

LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Kathy
17:30
18:30
Kursraum: MOVE

Aquafitness
Trainer: Sabine
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:45
LES MILLS BODY ATTACK®
Trainer: Katharina
18:45
19:45
Kursraum: MOVE

Aquajogging
Trainer: Sabine
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Fitness Boxen
Trainer Ali
19:00
20:00
Kursraum BALANCE

Cycling
Trainer: Thomas
19:00
20:00
Kursraum: CYCLING

ZUMBA Fitness®
Trainer: Melanie
19:45
20:45
Kursraum: MOVE
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
Stretch & Relax
Trainer: Melanie
20:45
21:15
Kursraum:MOVE
21:00
Dienstag
10:15
Cross Mix 50+
Trainer: Belaye
10:15
11:00
Kursraum: Functional Area
10:30
10:45
Dienstag
19:00
Fitness Boxen
Trainer Ali
19:00
20:00
Kursraum BALANCE
19:15
19:30
19:45
Dienstag
17:00
Core Training Prävention
Trainer Melanie
17:00
18:00
KursraumBALANCE
17:15
17:30
17:45
Dienstag
20:45
Stretch & Relax
Trainer: Melanie
20:45
21:15
Kursraum:MOVE
21:00
Dienstag
16:00
Hip Hop Level 1
Trainer: Vova
16:00
17:00
Kursraum: MOVE
16:15
16:30
16:45
Dienstag
11:00
Aquajogging
Trainer: Anja
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
11:15
19:00
Aquajogging
Trainer: Sabine
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
19:15
Dienstag
09:00
Aquafitness
Trainer: Anja
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
09:15
10:00
Aquafitness
Trainer: Anja
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
10:15
18:00
Aquafitness
Trainer: Sabine
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
18:15
Dienstag
10:15
Einsteiger Cycling
Trainer: Angelina
10:15
11:00
Kursraum: CYCLING
10:30
10:45
Dienstag
19:00
Cycling
Trainer: Thomas
19:00
20:00
Kursraum: CYCLING
19:15
19:30
19:45
Dienstag
18:45
LES MILLS BODY ATTACK®
Trainer: Katharina
18:45
19:45
Kursraum: MOVE
19:00
19:15
19:30
Dienstag
09:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Belaye
09:00
10:00
Kursraum: MOVE
09:15
09:30
09:45
17:30
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Kathy
17:30
18:30
Kursraum: MOVE
17:45
18:00
18:15
Dienstag
09:00
Pilates
Trainer Yvette
09:00
10:00
Kursraum BALANCE
09:15
09:30
09:45
Dienstag
Dienstag
19:45
ZUMBA Fitness®
Trainer: Melanie
19:45
20:45
Kursraum: MOVE
20:00
20:15
20:30