Donnerstag
09:00
Aquafitness
Trainer: Caro
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Caro
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Faszientraining
Trainer: Marcel
09:00
09:30
Kursraum: BALANCE

LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Christina
09:00
10:00
Kursraum: MOVE

Pilates
Trainer:Olga
09:30
10:30
Kursraum: Balance
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
Yoga für Schwangere
Trainer:Olga
10:30
11:15
Kursraum Balance

Aqua Fitness Cardio Prävention 19.09 - 28.11.2019
Trainer: Melanie
10:45
11:30
Treffpunkt: Therapiebecken

Aquajogging
Trainer: Caro
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
10:45
11:00
11:15
16:00
Hip Hop Level 1
Trainer:Vova
16:00
17:00
Kursraum: MOVE
16:15
16:30
16:45
17:00
Crossi Kids
Trainer: Rebecca
17:00
17:45
Kursraum:Functional Area
17:15
17:30
18:00
Aquafitness
Trainer: Sabine
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Les Mills Sh´bam®
Trainer: Andreas
18:00
18:45
Kursraum: BALANCE

Pilates
Trainer: Rebecca
18:00
19:00
Kursraum: MOVE
18:15
18:30
18:45
19:00
Aquajogging
Trainer: Sabine
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Cycling
Trainer: Thomas
19:00
20:00
Kursraum: CYCLING

LMI Step®
Trainer: Andreas
19:00
20:00
Kursraum: MOVE

LES MILLS BODY COMBAT®
Intro mit Trainer: Willi
19:30
20:00
Kursraum: CYCLING
19:15
19:30
19:45
20:00
LES MILLS BODY COMBAT®
Trainer: Willi
20:00
21:00
Kursraum: MOVE
20:15
20:30
20:45
Donnerstag
19:00
LMI Step®
Trainer: Andreas
19:00
20:00
Kursraum: MOVE
19:15
19:30
19:45
Donnerstag
10:30
Yoga für Schwangere
Trainer:Olga
10:30
11:15
Kursraum Balance
10:45
11:00
Donnerstag
10:45
Aqua Fitness Cardio Prävention 19.09 - 28.11.2019
Trainer: Melanie
10:45
11:30
Treffpunkt: Therapiebecken
11:00
11:15
Donnerstag
18:00
Les Mills Sh´bam®
Trainer: Andreas
18:00
18:45
Kursraum: BALANCE
18:15
18:30
Donnerstag
16:00
Hip Hop Level 1
Trainer:Vova
16:00
17:00
Kursraum: MOVE
16:15
16:30
16:45
Donnerstag
09:00
Faszientraining
Trainer: Marcel
09:00
09:30
Kursraum: BALANCE
09:15
Donnerstag
11:00
Aquajogging
Trainer: Caro
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
11:15
19:00
Aquajogging
Trainer: Sabine
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
19:15
Donnerstag
09:00
Aquafitness
Trainer: Caro
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
09:15
10:00
Aquafitness
Trainer: Caro
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
10:15
18:00
Aquafitness
Trainer: Sabine
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
18:15
Donnerstag
19:00
Cycling
Trainer: Thomas
19:00
20:00
Kursraum: CYCLING
19:15
19:30
19:45
Donnerstag
19:30
LES MILLS BODY COMBAT®
Intro mit Trainer: Willi
19:30
20:00
Kursraum: CYCLING
19:45
20:00
LES MILLS BODY COMBAT®
Trainer: Willi
20:00
21:00
Kursraum: MOVE
20:15
20:30
20:45
Donnerstag
09:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Christina
09:00
10:00
Kursraum: MOVE
09:15
09:30
09:45
Donnerstag
17:00
Crossi Kids
Trainer: Rebecca
17:00
17:45
Kursraum:Functional Area
17:15
17:30
Donnerstag
09:30
Pilates
Trainer:Olga
09:30
10:30
Kursraum: Balance
09:45
10:00
10:15

Donnerstag

Donnerstag
18:00
Pilates
Trainer: Rebecca
18:00
19:00
Kursraum: MOVE
18:15
18:30
18:45

Donnerstag