Freitag
09:00
Aquafitness
Trainer: Rebecca
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Workout 50+
Trainer: Katja
09:00
10:00
Kursraum: MOVE
09:15
09:30
09:45
10:00
Aquafitness
Trainer: Rebecca
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Cycling
Trainer: Angelina
10:00
11:00
Kursraum: CYCLING

ZUMBA® Fitness
Trainer: Ingrid
10:00
11:00
Kursraum: BALANCE
10:15
10:30
10:45
11:00
Aquajogging
Trainer: Rebecca
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
11:15
15:30
Selbstverteidigung für Kids
Trainer: Ali Gecegel
15:30
16:30
Kursraum: BALANCE

Hip Hop Level 3
Trainer: Vova
16:00
17:00
Kursraum:BALANCE

LES MILLS BODY PUMP®
Intro mit Trainer: Belaye
16:30
17:00
Kursraum: CYCLING
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Belaye
17:00
18:00
Kursraum: MOVE

Formationsgruppen
Trainer Vova
17:00
18:00
Kursraum Balance
17:15
17:30
17:45
18:00
Bauchfit
Trainer: Maurice
18:00
18:30
Kursraum: MOVE

Aquafitness
Trainer: Caro
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Yang Yin Yoga
Trainer: Olga
18:15
19:45
Kursraum: BALANCE

Aquajogging
Trainer: Caro
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Freitag
09:00
Workout 50+
Trainer: Katja
09:00
10:00
Kursraum: MOVE
09:15
09:30
09:45
Freitag
15:30
Selbstverteidigung für Kids
Trainer: Ali Gecegel
15:30
16:30
Kursraum: BALANCE
15:45
16:00
16:15
Freitag
17:00
Formationsgruppen
Trainer Vova
17:00
18:00
Kursraum Balance
17:15
17:30
17:45
Freitag
11:00
Aquajogging
Trainer: Rebecca
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
11:15
19:00
Aquajogging
Trainer: Caro
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
19:15
Freitag
09:00
Aquafitness
Trainer: Rebecca
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
09:15
10:00
Aquafitness
Trainer: Rebecca
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
10:15
18:00
Aquafitness
Trainer: Caro
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
18:15
Freitag
10:00
Cycling
Trainer: Angelina
10:00
11:00
Kursraum: CYCLING
10:15
10:30
10:45
Freitag
18:00
Bauchfit
Trainer: Maurice
18:00
18:30
Kursraum: MOVE
18:15
Freitag
16:30
LES MILLS BODY PUMP®
Intro mit Trainer: Belaye
16:30
17:00
Kursraum: CYCLING
16:45
17:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Belaye
17:00
18:00
Kursraum: MOVE
17:15
17:30
17:45
Freitag
18:15
Yang Yin Yoga
Trainer: Olga
18:15
19:45
Kursraum: BALANCE
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Freitag
16:00
Hip Hop Level 3
Trainer: Vova
16:00
17:00
Kursraum:BALANCE
16:15
16:30
16:45
Freitag
Freitag
10:00
ZUMBA® Fitness
Trainer: Ingrid
10:00
11:00
Kursraum: BALANCE
10:15
10:30
10:45