Mittwoch
09:00
Aquafitness
Trainer: :Agi
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
09:15
09:30
Workout 50+
Trainer: Melanie
09:30
10:15
Kursraum:MOVE

Aquafitness
Trainer::Agi
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Hatha Yoga
Trainer: Katja
10:15
11:45
Kursraum: BALANCE

Aquajogging
Trainer:Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer:Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
15:00
Bali Minis - Tänzerische Früherziehung
Trainer: Vova
15:00
16:00
Kursraum: MOVE
15:15
15:30
15:45
16:00
Hip Hop Level 2
Trainer: Vova
16:00
17:00
Kursraum: MOVE
16:15
16:30
16:45
17:00
Hip Hop Level 3
Trainer: Vova
17:00
18:00
Kursraum: MOVE

Cross Mix Technik
Trainer: Belaye
17:30
18:00
Kursraum: Functional Area
17:15
17:30
17:45
18:00
Einsteiger Cycling Intro
Trainer: Klaus
18:00
18:15
Kursraum: Cyclingraum

Aquafitness
Trainer: Anja
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Einsteiger Cycling
Trainer: Klaus
18:15
19:00
Kursraum: CYCLING

Cross Mix Level 1
Trainer: Belaye
18:15
19:00
Kursraum:Functional Area

Aquafitness für Schwangere
Trainer:Franzi
18:30
19:30
Treffpunkt: Therapiebecken

Aquafitness für Fortgeschrittene
Trainer: Anja
19:00
19:45
Treffpunkt: Erlebnisbecken

LES MILLS BODY BALANCE®
Trainer: Stefanie H.
19:00
20:00
Kursraum: BALANCE

Bodyforming
Trainer: Rebecca
19:15
20:00
Kursraum: MOVE
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Rebecca
20:00
21:00
Kursraum: MOVE
20:15
20:30
20:45
Mittwoch
15:00
Bali Minis - Tänzerische Früherziehung
Trainer: Vova
15:00
16:00
Kursraum: MOVE
15:15
15:30
15:45
Mittwoch
17:30
Cross Mix Technik
Trainer: Belaye
17:30
18:00
Kursraum: Functional Area
17:45
Mittwoch
18:00
Einsteiger Cycling Intro
Trainer: Klaus
18:00
18:15
Kursraum: Cyclingraum
Mittwoch
18:15
Cross Mix Level 1
Trainer: Belaye
18:15
19:00
Kursraum:Functional Area
18:30
18:45
Mittwoch
09:30
Workout 50+
Trainer: Melanie
09:30
10:15
Kursraum:MOVE
09:45
10:00
Mittwoch
Mittwoch
19:15
Bodyforming
Trainer: Rebecca
19:15
20:00
Kursraum: MOVE
19:30
19:45
Mittwoch
18:30
Aquafitness für Schwangere
Trainer:Franzi
18:30
19:30
Treffpunkt: Therapiebecken
18:45
19:00
19:15
Mittwoch
19:00
Aquafitness für Fortgeschrittene
Trainer: Anja
19:00
19:45
Treffpunkt: Erlebnisbecken
19:15
19:30
Mittwoch
11:00
Aquajogging
Trainer:Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer:Agi
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
11:15
Mittwoch
09:00
Aquafitness
Trainer: :Agi
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
09:15
10:00
Aquafitness
Trainer::Agi
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
10:15
18:00
Aquafitness
Trainer: Anja
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
18:15
Mittwoch
18:15
Einsteiger Cycling
Trainer: Klaus
18:15
19:00
Kursraum: CYCLING
18:30
18:45
Mittwoch
19:00
LES MILLS BODY BALANCE®
Trainer: Stefanie H.
19:00
20:00
Kursraum: BALANCE
19:15
19:30
19:45
Mittwoch
Mittwoch
20:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Rebecca
20:00
21:00
Kursraum: MOVE
20:15
20:30
20:45
Mittwoch
10:15
Hatha Yoga
Trainer: Katja
10:15
11:45
Kursraum: BALANCE
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Mittwoch
17:00
Hip Hop Level 3
Trainer: Vova
17:00
18:00
Kursraum: MOVE
17:15
17:30
17:45
Mittwoch
16:00
Hip Hop Level 2
Trainer: Vova
16:00
17:00
Kursraum: MOVE
16:15
16:30
16:45