Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
ZUMBA Fitness®
Trainer: Melanie
09:00
09:45
Kursraum: MOVE
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Belaye
09:00
10:00
Kursraum: MOVE
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Christina
09:00
10:00
Kursraum: MOVE
09:15
09:30
09:45
10:00
ZUMBA® Fitness
Trainer: Ingrid
10:00
11:00
Kursraum: BALANCE
LES MILLS BODY BALANCE®
Trainer: Stefanie H.
10:00
11:00
Kursraum: Balance
10:15
10:30
10:45
11:00
Stretch & Relax
Trainer: Melanie
11:00
11:30
Kursraum:MOVE
11:15
11:30
LES MILLS BODY ATTACK®
Trainer: Kerstin
11:30
12:30
Kursraum: MOVE
11:45
12:00
12:15
12:45
Bauchfit
Trainer: Kerstin
12:45
13:15
Kursraum: MOVE
13:00
13:15
Rückenfit
Trainer: Kerstin
13:15
13:45
Kursraum: MOVE
13:30
14:00
Pilates
Trainer: Olga
14:00
15:00
Kursraum: MOVE
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Rebecca und Daniela im Wechsel
14:00
15:00
Kursraum: MOVE
14:15
14:30
14:45
15:00
Stretch & Relax
Trainer:Olga
15:00
15:30
Kursraum:MOVE
15:15
16:00
Hip Hop Level 2
Trainer: Vova
16:00
17:00
Kursraum: MOVE
Hip Hop Level 3
Trainer: Vova
16:00
17:00
Kursraum:BALANCE

LES MILLS BODY PUMP®
Intro mit Trainer: Belaye
16:30
17:00
Kursraum: CYCLING
16:15
Crossi Kids
Trainer: Marcel
16:15
17:00
Kursraum:Functional Area
16:30
16:45
17:00
Yoga für Kids
Trainer Olga
17:00
18:00
Kursraum: BALANCE
Hip Hop Level 3
Trainer: Vova
17:00
18:00
Kursraum: MOVE
Hip Hop Level 2
Trainer: Vova
17:00
18:00
Kursraum: MOVE
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Belaye
17:00
18:00
Kursraum: MOVE
17:15
17:30
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Kathy
17:30
18:30
Kursraum: MOVE
17:45
18:00
Pilates
Trainer: Rebecca
18:00
19:00
Kursraum: MOVE
Bauchfit
Trainer: Maurice
18:00
18:30
Kursraum: MOVE
18:15
18:30
18:45
LES MILLS BODY ATTACK®
Trainer: Katharina
18:45
19:45
Kursraum: MOVE
19:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Kathi
19:00
20:00
Kursraum: MOVE
LES MILLS BODY BALANCE®
Trainer: Stefanie H.
19:00
20:00
Kursraum: BALANCE
19:15
19:30
LES MILLS BODY COMBAT®
Intro mit Trainer: Willi
19:30
20:00
Kursraum: CYCLING
19:45
ZUMBA Fitness®
Trainer: Melanie
19:45
20:45
Kursraum: MOVE
20:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Rebecca
20:00
21:00
Kursraum: MOVE
LES MILLS BODY COMBAT®
Trainer: Willi
20:00
21:00
Kursraum: MOVE
20:15
LES MILLS BODY COMBAT®
Trainer: Willi
20:15
21:15
Kursraum: MOVE

LES MILLS BODY COMBAT®
Trainer: Willi
20:15
21:15
Kursraum: MOVE
20:30
20:45
Stretch & Relax
Trainer: Melanie
20:45
21:15
Kursraum:MOVE
21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00
Yoga für Kids
Trainer Olga
17:00
18:00
Kursraum: BALANCE
17:15
17:30
17:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
ZUMBA Fitness®
Trainer: Melanie
09:00
09:45
Kursraum: MOVE
09:15
09:30
19:45
ZUMBA Fitness®
Trainer: Melanie
19:45
20:45
Kursraum: MOVE
20:00
20:15
20:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
ZUMBA® Fitness
Trainer: Ingrid
10:00
11:00
Kursraum: BALANCE
10:15
10:30
10:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Stretch & Relax
Trainer: Melanie
11:00
11:30
Kursraum:MOVE
11:15
15:00
Stretch & Relax
Trainer:Olga
15:00
15:30
Kursraum:MOVE
15:15
20:45
Stretch & Relax
Trainer: Melanie
20:45
21:15
Kursraum:MOVE
21:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:00
Pilates
Trainer: Olga
14:00
15:00
Kursraum: MOVE
14:15
14:30
14:45
18:00
Pilates
Trainer: Rebecca
18:00
19:00
Kursraum: MOVE
18:15
18:30
18:45

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:15
Crossi Kids
Trainer: Marcel
16:15
17:00
Kursraum:Functional Area
16:30
16:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00
Hip Hop Level 2
Trainer: Vova
16:00
17:00
Kursraum: MOVE
16:15
16:30
16:45
17:00
Hip Hop Level 2
Trainer: Vova
17:00
18:00
Kursraum: MOVE
17:15
17:30
17:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00
Hip Hop Level 3
Trainer: Vova
16:00
17:00
Kursraum:BALANCE
16:15
16:30
16:45
17:00
Hip Hop Level 3
Trainer: Vova
17:00
18:00
Kursraum: MOVE
17:15
17:30
17:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Belaye
09:00
10:00
Kursraum: MOVE
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Christina
09:00
10:00
Kursraum: MOVE
09:15
09:30
09:45
14:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Rebecca und Daniela im Wechsel
14:00
15:00
Kursraum: MOVE
14:15
14:30
14:45
16:30
LES MILLS BODY PUMP®
Intro mit Trainer: Belaye
16:30
17:00
Kursraum: CYCLING
16:45
17:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Belaye
17:00
18:00
Kursraum: MOVE
17:15
17:30
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Kathy
17:30
18:30
Kursraum: MOVE
17:45
18:00
18:15
19:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Kathi
19:00
20:00
Kursraum: MOVE
19:15
19:30
19:45
20:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Rebecca
20:00
21:00
Kursraum: MOVE
20:15
20:30
20:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:30
LES MILLS BODY COMBAT®
Intro mit Trainer: Willi
19:30
20:00
Kursraum: CYCLING
19:45
20:00
LES MILLS BODY COMBAT®
Trainer: Willi
20:00
21:00
Kursraum: MOVE
20:15
LES MILLS BODY COMBAT®
Trainer: Willi
20:15
21:15
Kursraum: MOVE

LES MILLS BODY COMBAT®
Trainer: Willi
20:15
21:15
Kursraum: MOVE
20:30
20:45
21:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
LES MILLS BODY BALANCE®
Trainer: Stefanie H.
10:00
11:00
Kursraum: Balance
10:15
10:30
10:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
LES MILLS BODY BALANCE®
Trainer: Stefanie H.
19:00
20:00
Kursraum: BALANCE
19:15
19:30
19:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:30
LES MILLS BODY ATTACK®
Trainer: Kerstin
11:30
12:30
Kursraum: MOVE
11:45
12:00
12:15
18:45
LES MILLS BODY ATTACK®
Trainer: Katharina
18:45
19:45
Kursraum: MOVE
19:00
19:15
19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13:15
Rückenfit
Trainer: Kerstin
13:15
13:45
Kursraum: MOVE
13:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:45
Bauchfit
Trainer: Kerstin
12:45
13:15
Kursraum: MOVE
13:00
18:00
Bauchfit
Trainer: Maurice
18:00
18:30
Kursraum: MOVE
18:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag