Sonntag
09:00
Aquafitness
Trainer: Olga & Rebecca im Wechsel
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
09:15
09:45
Vinyasa Flow
Trainer: Olga
09:45
11:15
Kursraum: BALANCE

Aquafitness
Trainer: Olga u. Rebecca im Wechsel
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Olga & Rebecca im Wechsel
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Cycling
Trainer: Volker
11:30
12:30
Kursraum: CYCLING

LES MILLS BODY ATTACK®
Trainer: Kerstin
11:30
12:30
Kursraum: MOVE
11:45
12:00
12:15
12:45
Bauchfit
Trainer: Kerstin
12:45
13:15
Kursraum: MOVE
13:00
13:15
Rückenfit
Trainer: Kerstin
13:15
13:45
Kursraum: MOVE
13:30
14:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Rebecca und Daniela im Wechsel
14:00
15:00
Kursraum: MOVE
14:15
14:30
14:45
18:00
Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
18:15
19:00
Aquajogging
Trainer: Rebecca & Mel im Wechsel
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Rebecca
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Rebecca
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
19:15
Sonntag
11:00
Aquajogging
Trainer: Olga & Rebecca im Wechsel
11:00
11:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
11:15
19:00
Aquajogging
Trainer: Rebecca & Mel im Wechsel
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Rebecca
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken

Aquajogging
Trainer: Rebecca
19:00
19:30
Treffpunk: Erlebnisbecken
19:15
Sonntag
09:00
Aquafitness
Trainer: Olga & Rebecca im Wechsel
09:00
09:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
09:15
10:00
Aquafitness
Trainer: Olga u. Rebecca im Wechsel
10:00
10:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
10:15
18:00
Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken

Aquafitness
Trainer: Rebecca
18:00
18:30
Treffpunkt: Erlebnisbecken
18:15
Sonntag
11:30
Cycling
Trainer: Volker
11:30
12:30
Kursraum: CYCLING
11:45
12:00
12:15
Sonntag
12:45
Bauchfit
Trainer: Kerstin
12:45
13:15
Kursraum: MOVE
13:00
Sonntag
13:15
Rückenfit
Trainer: Kerstin
13:15
13:45
Kursraum: MOVE
13:30
Sonntag
11:30
LES MILLS BODY ATTACK®
Trainer: Kerstin
11:30
12:30
Kursraum: MOVE
11:45
12:00
12:15
Sonntag
14:00
LES MILLS BODY PUMP®
Trainer: Rebecca und Daniela im Wechsel
14:00
15:00
Kursraum: MOVE
14:15
14:30
14:45
Sonntag
09:45
Vinyasa Flow
Trainer: Olga
09:45
11:15
Kursraum: BALANCE
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00